татьяна
tanyaakhmedowa
татьяна·Мама дочки (2 года)

Что делать, если ребенок повредил родинку? Кровь, ковырнул, стоит ли беспокоиться? Советы медиков

Девочки,может есть тут медики?Сейчас ребёнок мне немного ковырнул родинку,не полностью ее содрал а подковырнул)немного кровила,что делать?Раньше слышала что если сковырнуть родинку то это очень плохо

Комментарии

valya2901
Valya·Мама дочки (5 лет)

Добрый день, вы ходили с этим к врачу ? Тоже так было …

Нравится Ответить
tanyaakhmedowa
татьяна·Мама дочки (3 года)

Не ходила,все прошло и просто затянулось

Нравится Ответить
gooselyu-mama-zhivyh-i-zdorovyh-docherei-varvary-i-esenii
Гузель Ю.·Мама двоих (младенец)

@tanyaakhmedowa новой не появилось на том же месте?

Нравится Ответить
tanyaakhmedowa
татьяна·Мама дочки (3 года)

@gooselyu-mama-zhivyh-i-zdorovyh-docherei-varvary-i-esenii, ну она не до конца ее сковырнула,она там и осталась

Нравится Ответить
mahkamovsamil2
Дарья Махкамова ·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Ничего не будет, не переживацте, просто обезарасте и все 😅

Нравится Ответить