Саша
sashulik.91
Саша·Мама дочки (3 года)

Девушки , очень нужно. Посоветуйте хорошего иммунолога детского в Москве.

Комментарии

alenka.malenka
Alenka·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Подскажите к кому обращались в итоге?

Нравится Ответить
jeny
Евгения·Мама сына (7 лет), беременна (20 нед.)

О тоже ищу

Нравится Ответить
hackee
Ирина·Мама четверых детей

Чувиров

Нравится Ответить
sashulik.91
Саша·Мама дочки (3 года)

А где он принимает ?

Нравится Ответить
hackee
Ирина·Мама четверых детей

@sashulik.91, на каширке медбиоспектр

Нравится Ответить
myaoef
Мяо·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Сердобинцев Кирилл Валентинович

Нравится Ответить
trunata
наталия·Мама сына (7 лет)

Тоже нужен 🙏

Нравится Ответить