Мария
maria_brusova
Мария·Мама двоих (младенец)

У кого дети визжат вечером? Девочки, поделитесь опытом, почему дети визжат, как бороться?

Девочки, у кого-то дети нашего возраста визжат? Не плачут, ни смеются, а именно визжат? Меня это не раздражает, не беспокоит, думаю, это из-за нервного напряжения - сбрасывают эмоции, так сказать. Повизжат-повизжат и все. Обычно вечером. Просто интересно, у кого-то тоже так? Сын, кстати, перестал, у него это раньше началось и раньше закончилось, а у дочи вечерние визги в самом разгаре))))

1

Комментарии

katekip38
Екатерина·Мама сына-младенца

Это приколюхи такие 🤣

Нравится Ответить
alexandrovnaaaaa
Дарья·Мама сына-младенца

О да, тоже визжал месяцев до 6-7, думала оглохну 😃

Нравится Ответить
mama_v3d
Оксана·Мама троих детей

Доча любитель была)

Нравится Ответить
w.o.l.k.o.w.a142
юлия·Мама троих детей

Младший досих пор визжит, если что то не по его, у нас у всех ухи в трубочку сворачиваются🤪

Нравится Ответить
aastepanova
Анастасия·Мама дочки-младенца

До сих пор визжит 😂

Нравится Ответить
maria_brusova
Мария·Мама двоих (младенец)

👍 Я скоро оглохну)))

Нравится Ответить
ugaloan
Укиля ·Мама сына-младенца

Мы не вашего возраста,но визжим тоже

Нравится Ответить
maria_brusova
Мария·Мама двоих (младенец)

Вот и у меня сын визжал с 4 до 5.5 мес))))

Нравится Ответить