Sasha@qwert
questio
Sasha@qwert·Мама двоих (10 лет, 18 лет), ждёт третьего

Температура после укола в живот при многоводии и крупном плоде: может ли быть связь? Опыт и советы

post image

Добрый вечер,попала в стационар,готовят к родам,т к многоводие и крупный плод,начали колоть этот препарат один раз а день в живот,на четвертый день после укола поднимается темпер 37,7,и делаю вм дротаверин.

Может от этого укола в живот подниматься темпер ,причем часов через 5-6 сама падает.

Комментарии

mariaskazka
Мария Сказка·Мама дочки-младенца

Аллергическая реакция может быть? Не похоже?

Нравится Ответить
mariaskazka
Мария Сказка·Мама дочки-младенца

Это кроворазжижающее, от тромбов. Температура не от него

Нравится Ответить
reih.dari
Дарья·В ожидании первенца

От него температуры быть не может, ищите причину в другом

Нравится Ответить
skorpionsha
Ира·Мама двоих (младенец)

Я сейчас его колю и ничего подобного нет

Нравится Ответить
mmm65
mmm65·В ожидании первенца

Колола клексан , ничего не было

Нравится Ответить
evgen2324
Евгения ·В ожидании первенца

Не может

Нравится Ответить
anutki_v
Анна·В ожидании первенца

Я таким с 30 неделе и все хорошо. На 39 сказали отменить перед родами.

Нравится Ответить
np9026324
Анастасия·Мама сына (11 лет), беременна (31 нед.)

Я Колю клексан, и всё нормально.

Нравится Ответить