Екатерина
ekt_ekt
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Девочки, SOS! Диарея, тошнота, температура у беременной 26 недель и мужа: что делать? Кишечная инфекция?

Девочки

Sos

Диарея,тошнота,температура,головная боль

Думаю на кишечную инфекцию

Скорую не хочется,тк заберут

Беременность 26 недель

Пока энтерофурил начала принимать

Вдруг у кого позожее…

У мужа такие же симптомы

Комментарии

mari_raspopova
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Лучше Энтерол вместо Энтерофурила

Нравится Ответить
afridasha
Дарья·Мама сына (1 год)

Регидрон для выпаивания (ну или любая другая глюкозо-электролитная смесь)

Обезболивающее

Нравится Ответить