🍃💕…..💕🍃
dafna16
🍃💕…..💕🍃·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Влияет ли самозанятость мужа и жены на детские выплаты (уход, президентские) и выплаты по беременности?

Девочки, если у мужа и у меня будет открыта самозанятость не повлияет ли это на выплаты девочки( уход и президент)? Так у обоих нет гос работы. И смогу ли я подать на выплаты по беременности? Пожалуйста, кто знает, ответьте)

Комментарии

laura_bb
Лаура·Мама троих детей

Она как раз таки и должна быть открыта,чтоб одобрили

Нравится Ответить
ummsss_ps
UmmSSS·Мама троих детей

Самозанятость как раз нужна,

Нравится Ответить