Ксения
ranetka
Ксения·Мама сына (7 лет), беременна (27 нед.)

Без заголовка

Девушки, вопрос такой, кого вы можете посоветовать из врачей в 4 роддоме? Как вы с ними договариваетесь? Где берёте их номера телефонов? 😂 И сколько стоит это удовольствие? Через кассу или лично в руки?

2

Лучший комментарий

dezh.anastasia
Анастасия·Мама дочки-младенца

У меня была Бушуева Наталья Сергеевна. Просто без ума от нее! Было КС в итоге, шов просто как царапинка

Нравится Ответить

Комментарии

vlasovaalice
Алиса·Мама дочки-младенца

Кашин утром принимал роды, очень понравился! А Гордиенко была всю ночь со мной, просто замечательная женщина, как вторая мама, роды с ними были весёлые 😁

Нравится Ответить
ibragimova.nigora89
Ника ·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Вы платно рожали ?

Нравится Ответить
vlasovaalice
Алиса·Мама дочки-младенца

@ibragimova.nigora89, да

Нравится Ответить
natalianm
Натали·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

Кашин, Гордиенко, Ефремова, Пинчук (тут личный положительный опыт)

Нравится Ответить
elena_adk
Елена ·Мама сына-младенца

Я за Щеголеву Н.Н. могу дать контакт

Нравится Ответить
kristinalenskay
Кристина·Мама двоих (младенец)

@kleo1010, я имела виду что она не смогла понять что у менЯ воды бегут и не подтекали с меня лилось как из ведра

А она сказала что это не они

Нравится Ответить
kleo1010
Виктория·Мама сына-младенца

@domenikano_777 я поняла, да это странно. Я когда была у нее на приёме, она мне сказала когда рожу, так и случилось

Нравится Ответить
margaritttaa
Margo·Мама дочки (3 года), беременна (5 нед.)

Я видела как она выдавливает детей ногами😭

Обойду стороной

Нравится Ответить
del_1779882408_markesha30

Кашин и Дубровин

Нравится Ответить
yanv1996
Наталья ·Мама сына-младенца

Ефремова, был пкс, шов аккуратный, ничего не болит, сама врач приятная женщина

Нравится Ответить
gmalaja
Галина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Кашин и Гордиенко замечательные

Нравится Ответить
dezh.anastasia
Анастасия·Мама дочки-младенца

У меня была Бушуева Наталья Сергеевна. Просто без ума от нее! Было КС в итоге, шов просто как царапинка

Нравится Ответить
marymarysia
Мару·Мама дочки-младенца

Плюсую

К

Нравится Ответить
smirnova-1
Анжелика ·В ожидании первенца

Мне на днях сказали, что врач около 50 т стоит, когда я ездила заключать договор на сервисные. Позвоните в понедельник в отделение платных услуг. Но я почему то надеюсь, как и сказали на ресепшене, что мне попадётся на смену кто то из хороших и в любом случае все пройдёт нормально

Нравится Ответить
miramay
Ira·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Гордиенко О.В Врач от бога

телефоны по советам можно найти тут

Нравится Ответить
iriska_154
Ирина·В ожидании первенца

Гордиенко, Кашин(зав РД) и Дубровин - этих все прям хвалят. Отзывы хорошие, да и по личному общению приятные , спокойные

Звонить наверно надо в платные услуги, записаться на консультацию, и тд) я точно не знаю, самой предстоит скоро об этом позаботиться

Сервис 30/40тр, с возможностью парных родов, отдельная палата

Про кассу или лично не подскажу, но думаю договорится всегда можно

Нравится Ответить
ya_anonim

Плюс к Гордиенко

Нравится Ответить
denisenko_k
Фотограф Ксения ·Мама сына-младенца

Родила недавно у Гордиенко Олеси Владимировны. Шикарный врач. Роды с ней прошли спокойно и безопасно, хотя ситуация была у нас экстренная. Знакомые дали номер телефона, позвонила, договорилась о встрече. Лично все решили

Нравится Ответить
ranetka
Ксения·Мама сына (7 лет), беременна (27 нед.)

Не подскажите её номер телефона? 🙏Можно в личку.

Нравится Ответить
juli_juliya
Юлия·Мама дочки (2 года)

Можно тоже пожалуйста 🙏🏻 в личку

Нравится Ответить
irinasvetlazara485
Ирина ·Мама подростка, беременна (34 нед.)

И мне, пожалуйста, скиньте номер🙏

Нравится Ответить