ирина
irinak_
ирина·Мама сына (5 лет)

Где купить ящички для стеллажа?

post image

девчат, подскажите плиз, где купить вот такие ящички? заказала такой стеллаж ,а вот таких коробов ( ну не обязательно такого цвета) не могу чет найти.

Лучший комментарий

sasha_er
Александра·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
alisaaa.k
Алиса·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

alyonamom
Алёна·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

ссылка JELE HOME Коробки для хранения вещей белья игрушек 31 см

Нравится Ответить
irinak_
ирина·Мама сына (5 лет)

огромное спасибо!!

Нравится Ответить
annyshka01
Анна·Мама дочки (2 года)

Леруа. Вб озон Яндекс маркет

Нравится Ответить
mam.sasha
Александра·Мама двоих (младенец)

В Кастораме видела как то

Нравится Ответить
pavlova1806
Лина✨·Мама четверых детей

Я такие в кастораме покупала

Нравится Ответить
sasha_er
Александра·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
sasha_er
Александра·Мама сына (3 года)

По 300₽

Нравится Ответить
irinak_
ирина·Мама сына (5 лет)

@sasha_er, огооонь

Нравится Ответить
del_1676527100_trofmary

Именно эти по-моему из Леруа

Нравится Ответить
mama_v_2018
Ирина·Мама двоих (младенец)

Эти из Леруа

Нравится Ответить
alekseevna22
Галина·Мама сына (2 года)

В Леруа большой выбор, на ВБ такие дороже

Нравится Ответить
mariatraskovskaa
Мария·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я на вб брала

ссылка VALIANT Коробка для хранения вещей, для стеллажа

Нравится Ответить
mariatraskovskaa
Мария·Мама двоих (1 год, 2 года)

Если 3 коробки брать вообще дёшево выходит , 350 р за одну

Нравится Ответить
slivka_
Имя·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В Леруа полно

Нравится Ответить
katerina714
катя·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Касторама, там покупали

Нравится Ответить
marishkagerl
Марина·Мама двоих (4 года, 12 лет)

На вб тоже есть посмотрите

Нравится Ответить
irinak_
ирина·Мама сына (5 лет)

Девочкиии всем спасибо!!! закажу в Леруа) чтот я и забыла про него!!!

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (1 год)

Мерлен , хофф ,. Кострома

Нравится Ответить
abramovaalex36
Александра·Мама двоих (младенец)

Леруа,касторама, вб/озон

Нравится Ответить
irinak_
ирина·Мама сына (5 лет)

на вб и озон вот чет не нашла

Нравится Ответить
veremyanina
Юлия В·Мама дочки (5 лет)

В Леруа, там и расцветок много. На любой вкус

Нравится Ответить
anponomareva
Stesha🌸·Мама дочки (3 года)

Недавно в томе из синсей были, может и у нас в городе есть

Нравится Ответить
lenochka_s
Елена·Мама двоих (младенец)

А где стеллаж такой заказали, не подскажете? И стоимость

Нравится Ответить
slivka_
Имя·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В Леруа и стеллажи такие есть

Нравится Ответить
del_1676527100_trofmary

Лен, это Леруа

Нравится Ответить
irinak_
ирина·Мама сына (5 лет)

@lenochka_s, да коробки увидела появились, по качеству не подскажу, но отзывы нормальные вроде

Нравится Ответить
mrs.kandalaft
Катя 🍬·Мама двоих (1 год, 3 года)

И мы в леруа купили под такой же стеллаж

Нравится Ответить
irinak_
ирина·Мама сына (5 лет)

а вы ездили в Леруа или через сайт заказывали?

Нравится Ответить
alisaaa.k
Алиса·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
antonynat
Наталья 📸·Мама дочки (6 лет), беременна (6 нед.)

Леруа

Нравится Ответить