Mamasha
p1996
Mamasha·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Что делать теперь? (

post image

И че теперь делать?(

Комментарии

happinessisnearr
Дарья·В ожидании первенца

Да скачайте в гугле и все я так сделала

Нравится Ответить
hani_32
Ханифа·Мама троих детей

У вас андроит?или айфон ..если айфон сбол скачайте ..а андроид посмотрите на ютуб видео там показывают как легко обновить...я обновила

Нравится Ответить
multiktimka
Yakamoz·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Там же написано обновите

Нравится Ответить
p1996
Mamasha·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Не получается

Нравится Ответить
zayanv
Зайнаб·Мама сына (4 года)

Сбил скачать

Нравится Ответить