Юлия
alieva.85
Юлия·Мама троих детей

Когда ставите елку? Уже поставили или только планируете?

Всем привет! Девочки, Вы поставили ёлку? В каких числах планируете ставить? А то мужа заставила на прошлой неделе ее привезти из гаража, а так еще и не поставила.

Комментарии

annavyacheslavovna
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
uni72
Anastasia·Мама сына (5 лет)

Ближе к НГ. Занимает много места и начинает быстро бесить.

Нравится Ответить
lenochka_180290
Елена·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Хочу пораньше в этом году, к середине декабря. А то чувствую не успею нарядить, уеду в роддом)

А так обычно ставим в 20х числах

Нравится Ответить
pantera91
Эльвира·Мама двоих (младенец)

После 20го декабря будем ставить

Нравится Ответить
olllya_s
Ollya ·Мама сына (1 год)

Числа 20-25 декабря, не раньше

Нравится Ответить
kull
Никнэйм·Мама сына (2 года)

Ой я доставала ее проверить вместе с игрушками, сын не дал обратно убрать, так что у нас уже стоит 🤣

Нравится Ответить