Юля
julsyhair
Юля·В ожидании первенца

Что захотелось?

post image 1
post image 2

Сразу захотелось 😍😍😍

21

Комментарии

belianchewa
Александра·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

Рыбу ещё могу съесть хотя не любитель, а икру с детства не люблю!

Нравится Ответить
d_a_r_y_a
Дарья·Мама двоих (младенец)

Хоть и не беременна уже,но тоже захотелось 😊

Нравится Ответить
kristina_gk
Кристина·Мама сына-младенца

Вот что мне нужно🤪

Нравится Ответить
xeniarodionova21
Xenia·В ожидании первенца

Ой, не могу смотреть на рабы🤢как то купила на радостях ее и на своих «хотелках» . Поела, а вечером с унитазом обнималась. Поджелудочная решила, что хватит мне ее кушать😞😄

Нравится Ответить
mrsgorbunova
Елена·В ожидании первенца

Ну что ж Вы делаете-то?!🤨

Нравится Ответить
nblagova88
Наталья·В ожидании первенца

Как же захотелось красной икры

Нравится Ответить
nicemama
Ольга·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Ну вот… В одном посте булочкой соблазнили, в другом - рыбой… Пойду пожалуй чай попью с лавашом с джемом)

Нравится Ответить
annaa24
Анна·В ожидании первенца

А я щас ела бутерброды со шпротами 😅

Нравится Ответить
vmashyha
мария·Мама сына-младенца

Нуууу,что ж такое

Я не беременная,но прям ножом по сердцу😀

Нравится Ответить
helen_mom3
елена·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Как во время я своего отправила в магазин за рыбой 😂

Нравится Ответить
pyzhovasy
Светлана·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Ну на соленое наверное к девчонкам.

Мне больше сладкого хотелось с сыном😂👍

Нравится Ответить
helen_mom3
елена·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Дааа, такая же фигня) я с первым сыном ела шоколадный шоколад в шоколадном шоколаде с шоколадной начинкой 😂

Со вторым йогурты чудо тоннами уплетала.

С третьим сыном шоколадные булочки моё всё))) но иногда хочется бутеров с рыбой 😂

Нравится Ответить
amoore_
Виктория·В ожидании первенца

Ну нельзя же так , на ночь. Особенно беременным такое показывать. Бедные мужья.. 😂

Нравится Ответить
julsyhair
Юля·В ожидании первенца

Сама увидела, ною мужу, что срочно хочу икры, завтра поедем с утра на рынок 😂😂

Нравится Ответить