Алина💜
alinochkamyyr
Алина💜·Мама сына (1 год)

Чем лечить красное горло у детей нашего возраста?

Девочки ,чем лечите красное горло деткам ,в нашем возрасте!?

Комментарии

r.timofeewa
Раиса·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Панавир

Нравится Ответить
valeriya-obuhova
Лера ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мороженым)

Нравится Ответить
ilove2021
Мать·Мама двоих (1 год, 4 года)

Хлорофиллипт спрей. Пшик в щёчку

Нравится Ответить
ek.25.05.

Хлорофилипт

Нравится Ответить
nadezhda084
Надежда·Мама троих детей

Хлорофиллипт, всегда спасает

Нравится Ответить
kseniatrinkensu
Ксения·Мама двоих (1 год, 4 года)

Обильным питьем и мирамистин 2-3 раза в день. Никакие спреи не брызгаю- может быть спазм гортани. Я один раз брызгнула неудачно и так перепугалась(((

Нравится Ответить
ladyomlet
А·Мама дочки (1 год)

Мирамистин для наружного применения

Нравится Ответить
kseniatrinkensu
Ксения·Мама двоих (1 год, 4 года)

@ladyomlet да, он вроде один- просто разный объем бывает)))

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (младенец)

если болит - нурофен.

Нравится Ответить
rina_sea
Rina·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тантум Верде,граммидин или панавир(лучше остальных,но не вкусный)

Нравится Ответить
lizochka_07
Елизавета·Мама сына (1 год)

Хлорфилипт дайте

Нравится Ответить
ladyomlet
А·Мама дочки (1 год)

Тантум Верде

Нравится Ответить