Зарина
_zarina_90
Зарина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Стоит ли будить ребёнка при температуре 39?

Девочки, кто знает, ребенок спит, температура 39. Стоит ли будить и давать жаропонижающее? Последний раз сегодня давала ибуфен, врач сказала чередовать со свечкой. Это придётся будить еще и свечку вставлять 🥲

Комментарии

s.moskvina1980
Светлана·Мама троих детей

Конечно будить и сбивать! Если уже ,39,то ниже 38 не получится сбить сразу и пейте жидкость,какую захочет

Нравится Ответить
happy___
Happy·Мама сына (4 года)

Сбить и отпаивайте водой

Свечи не ставлю, нам не помогают

Нравится Ответить
al.la9

Сбить. Желательно будить всю ночь каждые 2-3 часа и отпаивать.

Нравится Ответить
smile0194
Евгения·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Сбить по любому, свечи вообще не ставлю, даю ибуфен или парацетамол, если не сбивается обтираю потихоньку пока спит

Нравится Ответить
_zarina_90
Зарина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вставила уже, свечку парацетамол 😀

Нравится Ответить
tour_agent_darya
Дарья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Аккуратно свечку в попку ,в темноте. Лучше дать что-то, высокая температура

Нравится Ответить
_zarina_90
Зарина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо 🥲

Нравится Ответить
tour_agent_darya
Дарья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@_zarina_90 выздоравливайте

Нравится Ответить
_zarina_90
Зарина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@dashkokos, благодарю, не болейте🙏🏻

Нравится Ответить
happyme1

Не будите, вставьте свечку потихоньку. Сбить точно надо, высокая температура

Нравится Ответить
_zarina_90
Зарина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо, боюсь нанести психологическую травму🤭

Нравится Ответить