регина
mali.tatiana.ru
регина

Стоит ли идти на УЗИ и как выбрать хорошего специалиста в Казани?

Девочки, привет , стоит ли идти по своему желаю просто на узи ??

Хочется посмотреть что все нормально

Мало движений так

Где кто знает какого хорошему узисту сходить в Казани ?

1

Комментарии

adalynee
Ада·В ожидании первенца

Баязитова ркб

Нравится Ответить
nadya459321
Надежда ·В ожидании первенца

Конечно, если есть переживания)

Тоже ходила, когда казалось, что шевелений мало)

Нравится Ответить
mali.tatiana.ru

А какие причины были ?

Нравится Ответить
nadya459321
Надежда ·В ожидании первенца

@mali.tatiana.ru как узист сказала, что малышка сидит на попе и поэтому такие ощущения шевелений, сейчас замечаю, что на погоду реагирует

Нравится Ответить
juliavasileva
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)

Клиника Коста, Якубова или Фахрутдинова

Нравится Ответить
cotsi
Катя·Мама сына (1 год)

Я регулярно делала УЗИ) для своего успокоения

Нравится Ответить
denisovaelena4345
Елена Денисова·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Конечно стоит если вам будет спокойнее после этого, переживать куда вреднее

Нравится Ответить
amalisa
✨✨✨·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Если хотите, можно

Нравится Ответить
dinara.fed
Динара·Мама дочки-младенца

К токтаровой, она еще в импульсе принимала, туда полегче говорила попасть

Нравится Ответить
karinawilly
Карина💁·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Токтарова

Нравится Ответить