Елена
shangitova
Елена

Сколько раз делали УЗИ за беременность?

Девочки всем доброй ночи! Такой вопрос: Сколько раз за беременность делали УЗИ?

1

Комментарии

akintayeval.96
Lyubov·Мама дочки-младенца

Почти каждый месяц 😂🥰

Нравится Ответить
amangeldiyeva1698
Aisulu·В ожидании первенца

На скрининги, на 4д узи и когда в больнице 2 раза лежала

Нравится Ответить

Знакомая с 20 недели делала УЗИ в плоть до родов каждые 2 недели. Все ок

Нравится Ответить
adriana91
Адриана·В ожидании первенца

Пока 4

Нравится Ответить
lulu_m
Lulu ·Мама сына-младенца

Каждую неделю

Нравится Ответить
benkung
Бенкунг·Мама двоих (2 года, 3 года)

Раз десять уж точно.

Нравится Ответить
alin888
alin·Мама троих детей

Каждый месяц делала

Нравится Ответить
lalalalalal
mommy·Мама дочки-младенца

Много раз😹

Нравится Ответить
dmedeuovacom
Di Medeuova·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Больше 10 раз, чтоб лишний раз не нервничать🤦🏻‍♀️😂 вместе со скринингами. Сейчас успела на два сходить, терплю до 1 скрининга теперь🥲

Нравится Ответить
shangitova

😳😱

Нравится Ответить
guzi-b
Санаторий Сарыагаш Центр Бронирование📱·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Уже 2 раза

Нравится Ответить
housemanager
Хаусменеджер·Мама сына (4 года)

4 раза

Нравится Ответить
jenekewka
Интроверт·Мама двоих (младенец)

Сколько хотела, столько и делала) много))

Нравится Ответить
malinka_kz
Все пучком·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Пока 4

Нравится Ответить