Оленька🌸
olgavoronkina2016
Оленька🌸·Мама двоих (младенец)

Во сколько прокалывают ушки детям?

Девочки , во сколько своим малышкам прокололи ушки ?

1

Комментарии

mamalevona
Вера ·Мама двоих (младенец)

Я вот уже хочу, думаю месяцев в 9 проколю

Нравится Ответить
kokaola
kokaola·Мама двоих (младенец)

Еще не прокололи

Нравится Ответить
s.dragomilova
Снежана·Мама дочки (1 год)

В 6 месяцев

Нравится Ответить
zhurinadasha
Дарья·Мама сына (2 года)

Когда попросит

Нравится Ответить
lexy
Daria·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

В 4,5 года, когда дочка сама попросила

Нравится Ответить
olechka-loves
Ольга·Мама дочки (3 года)

3 годика нам было 8 ноября и мы прокололи в это день🤗

Потому что уже 3 пары серёжек надарили😄

Она сама уже просила, хочу сережки в ушки, как у мамы хочу)

Нравится Ответить
reenafm
Рина·Мама двоих (младенец)

Старшей в 7 лет, когда сама попросила, младшей пока ещё не решила когда

Нравится Ответить
kristinatotti
Кристина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В 8 месяцев

Нравится Ответить
smustt
🦊·Мама двоих (младенец)

В 1.4

Смотрите на сезонность.

Зимой лучше не колоть - будет шапкой цеплять.

Когда легенькая шапочка будет или уже без нее. Вот тогда лучше всего прокалывать

Нравится Ответить
mashanemasha
Маша ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В 6 и в 8 месяцев

Нравится Ответить