Алина
momworld
Алина·Мама дочки (7 лет), беременна (25 нед.)

Девочки, подскажите, может у кого-то было/есть такое - часто бывает такое, живот болит в одной точке, прям больно дотрагиваться. Бывает во время тонуса (который тоже почему-то только с одной стороны хватает), а бывает и при мягком животе. Это нормально ?

Комментарии

ir2ir
Ирина·Мама дочки (8 лет), беременна (32 нед.)

У меня так при ходьбе было, если встала и быстро пошла, резко поднялась после долгого сидения, врач сказала или связки тянет или спайки после предыдущего кс

Нравится Ответить
netati8
Наталья·В ожидании первенца

У меня так было - невролгия

Нравится Ответить
ksenia2522
Ксеничка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Это скорее всего связку тянет в одном месте

Нравится Ответить