Натали
v.natalia.
Натали·Мама сына-младенца

Что говорит врач?

post image

Девочки, подскажите, пожалуйста, что это может быть? Врач ничего толком не говорит

2

Комментарии

mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (4 года)

Акне новорождённых, проходит само

Нравится Ответить
irinamita
Ирина·Мама сына (9 лет)

Все пройдёт! Не переживайте. Так у многих малышей цветение проявляется. Это безопасно.

Нравится Ответить
maths08
Александра·Мама сына (1 год)

Цветение

Нравится Ответить
anya.garmueva
Anna·Мама двоих (младенец)

Цветение, тоже было само прошло, кушала всё

Нравится Ответить
mlmvedma
Елена ·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Меня на гв на диету безмолочную посадили. Всё прошло

Нравится Ответить
megera_
.·Мама двоих (младенец)

Цветение. Это у всех. Ничего с этим не делайте, само пройдет.

Нравится Ответить
chudik09
chudik ·Мама сына-младенца

Акне) само проходит

Нравится Ответить
momelle
Ella·Мама двоих (3 года, 4 года)

Да, цветение.

Акне новороженных

Нравится Ответить
v.natalia.
Натали·Мама сына-младенца

@momelle у нас и на щечках

Нравится Ответить
momelle
Ella·Мама двоих (3 года, 4 года)

@v.natalia., ну да, вся голова в целом)) вместе с лицом

Нравится Ответить
momelle
Ella·Мама двоих (3 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
missing328account
Анна·Мама троих детей

потничка, в месяц у всех почти

Нравится Ответить
bakaeva_krg
Настя·Мама двоих (2 года, 4 года)

Это акне

Нравится Ответить