Татьяна
tatochka4
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Посоветуйте стоматолога для взрослого на левом берегу?

Добрый вечер. Дайте рекомендацию стоматолога для взрослого на левом берегу!!!!

Комментарии

tatyana0307
Татьяна ·Мама сына (5 лет)

Евромед на лукашевича, доктор Розенберг Е. Ф. Идеальный врач, идеальное лечение

Но цена не бюджетная

Нравится Ответить
anastasiya_23
Siberian girl·Мама двоих (младенец)

Филатова Ирина Петровна в спартамеде на 70 лет октября

Нравится Ответить
nina.yarovenko
Нина·Мама двоих (младенец)

Я хожу уже несколько лет лечить в стоматологию стомакс на комарова 14, врач кудрявцева Светлана Анатольевна. Ценник конечно не из самых дешёвых. Но мне нравится качество ее работы.

Нравится Ответить
tatochka4
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ценник везде +/-. Надо врача найти, чтоб был грамотный

Нравится Ответить
nina.yarovenko
Нина·Мама двоих (младенец)

@tatochka4 я всегда туда хожу, так как уже мои зубы она от и до знает, и тщательно все смотрит и лечит, а цены да согласна везде космос на зубы... Дорогое удовольствие

Нравится Ответить