Алиева
sabinamag
Алиева·Мама дочки-младенца

Какая температура считается нормой для 5-месячного ребёнка?

Девочки,какая норма температуры считается нормой для 5м ребёнка?У нас все время 37 или 37.1.Некоторые говорят,что это норма некоторые говорят нет.Кто сталкивался?

Комментарии

zayanv
Зайнаб·Мама сына (4 года)

Не знаю я не считаю что это нормальная температура

Такое может у месячного малыша

Сдайте общий анализ крови

Нравится Ответить
zayanv
Зайнаб·Мама сына (4 года)

@sabinamag, ну по общему анализу что у вас ? Вы пишите все говорят все хорошо

Я считаю что у температуры есть какая то причина

Смотрите так же мочу

Нравится Ответить
zayanv
Зайнаб·Мама сына (4 года)

@zayanv, лучше вначале все исключить

Потом можно считать что особенность такая у ребенка

Так же вуи , как у вас было во время беременности?

Нравится Ответить
sabinamag
Алиева·Мама дочки-младенца

@zayanv, вуи было хорошее.Зашла в ютуб там тоже говорят,если ребёнок себя хорошо чувствует,одним словом не вялый и.т.д то это нормально.До года типа это норма,если у ребёнка температура до 37.3 не поднимается

Нравится Ответить
muslimkaa
ASI·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

У нас так была всегда , и все говорили нормально пока анализ цитомегаловируса не сдала .

Нравится Ответить
madina9589
Madina·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@ss__hh__mm, это не противопоказание к прививкам

Нравится Ответить
sabinamag
Алиева·Мама дочки-младенца

@ss__hh__mm, у вас тоже ровно 37 было?

Нравится Ответить
muslimkaa
ASI·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

@sabinamag да стабильно 37.1 37.2

Нравится Ответить
nasihattt
Nnnaas·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

В доме жарко ? Ребенок тепло одет ? Вообще считается нормой 37 до. Года

Нравится Ответить
sabinamag
Алиева·Мама дочки-младенца

Вот я тоже слышала.Но есть такие,которые так не считают,из-за этого сомневаться начинаешь.Дома и не жарко и не холодно.Никогда не укутываю

Нравится Ответить