Яна
yanuelll
Яна·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто отправлял посылку из Украины в Германию.. подскажите, как это сделать ?!

Комментарии

alexandra-os
Александра ·Мама сына (1 год)

Перевозчиком

Нравится Ответить
go_jul_go
Джул·Мама сына (1 год)

Мист или через перевозчика

Нравится Ответить
liaf
Лилия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@vishenkaya @yanuelll тоже так делала, дешевле всего и быстрее перевозчиком будет

Нравится Ответить
elizabeth28
Liza·Мама сына (1 год)

Через перевозчика, вам дать номер?

Нравится Ответить
yanuelll
Яна·Мама дочки (1 год)

Да, можно пожалуйста! 😊

Нравится Ответить
tatiana4translation
Татьяна·Мама дочки-младенца

Дайте и мне, пожалуйста.

Нравится Ответить
vishenkaya
Алеся·Мама троих детей

Я вам могу рассказать в Италию. Может такой принцип тоже. Новой почтой до границы (на Западной) на имя перевозчика который забирает с границы и вёз мне в Италию ( забирал перевозчик наш Украинец, живёт в Италии и занимается такими пересылками, так же автобусом людей возит)

Нужно чтоб нашли перевозчика в Германии

Нравится Ответить
yanuelll
Яна·Мама дочки (1 год)

Ага, поняла , спасибо))

Нравится Ответить