лилия
lili23rus
лилия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Девочки, обьясните мне пожалуйста. Озон карта оформляется бесплатно? И сразу же могу заказывать.. Если с этой картой дешевле получается...

Комментарии

nastko
Настя·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

Да, оформляется бесплатно, деньги скидываете и можно сразу пользоваться

Нравится Ответить