Екатерина Емельянова
e.emelyanova95
Екатерина Емельянова·Мама сына-младенца

Что делать при выпадении волос после родов?

SOS !!! Помогите !!! Ужасно лезут волосы ,после родов .Кажется скоро нечего не останется ,у кого ,так было ,посоветуйте, чем можно спасти выпадения :(((

1

Комментарии

natasha_ros
Наталия·Мама четверых детей

Мне помогли таблетки Селенцин, выпадение прекратилось. А то я думала этот кошмар никогда не закончится.

Нравится Ответить
anutochka-06
Анюта Куцак·Мама дочки (2 года)

2 года мучилась с такой проблемой что только не пила и не втирала. Просто время …. У всех по разному нужно смириться и переждать

Нравится Ответить
irapopins
Ирина·Мама сына (4 года)

Обычное дело. Смириться и пережить

Нравится Ответить
anastasiyamom

Это нормально 👌😅

Нравится Ответить
marina.g.27
Марина·Мама сына (1 год)

Тоже самое было, ещё если волос длинный, то выпавшие выглядят более устрашающее - как будто все выпали 😂 мне помогло подстричься (ребёнку было 4-5 мес). Мастер тогда сказал, что волосяным луковицам надо облегчить жизнь. И правда, стало намного лучше.

Нравится Ответить
vkv_vdk
VKV·Мама сына-младенца

Маски для волос типа мед +яйцо ну или комплексные витамины или колаген для волос ,вариантов много .

Нравится Ответить
iamjuliach
Юлия·Мама сына-младенца

Не надо пожалуйста советовать такие маски 🥹 волос это мертвая структура, как можно повлиять на рост снаружи, если волос растет из луковиц

Нравится Ответить
vkv_vdk
VKV·Мама сына-младенца

@iamjuliach витамины будут явно не лишними , а такую маску я делала и волосы меньше выпадали, т.к напитывались имено корни головы ну и волос очень мягкий становится.

Делать не делать это дело каждого .🤷‍♀️

Нравится Ответить
lissmax95
Елизавета·Мама дочки-младенца

Тоже всё и все в моих волосах. Муж, кот, ребёнок. Ещё и в поликлинниках за собой смахиваю волосы

Нравится Ответить
e.emelyanova95
Екатерина Емельянова·Мама сына-младенца

🤣 это ужасно на самом деле

Нравится Ответить
nadyya
Надежда·Мама дочки-младенца

Нам через неделю 6 месяцев и волосы серьезно стали меньше выпадать и появляются новенькие зародыши☺️

Нравится Ответить
bondany
Дарья·Мама сына-младенца

Реально к 6и месяцам выпадать начинают меньше😄

Нравится Ответить
e.emelyanova95
Екатерина Емельянова·Мама сына-младенца

@bondany Спасибо за развёрнутый комментарий))

Нравится Ответить
bondany
Дарья·Мама сына-младенца

@e.emelyanova95 😘да я сама своему парикмахеру истерику устроила по этому поводу😂она хохотала, но объяснила😄а у меня реально такой шикарный волос был пока сыном была беременная, а щас облезлая кулема опять🙈😂

Нравится Ответить
e.emelyanova95
Екатерина Емельянова·Мама сына-младенца

@bondany 🤣

Нравится Ответить
natalia_anuchkina
Natalia·Мама сына (3 года)

Так у всех. К 6-9 мес пройдёт

Нравится Ответить
e.emelyanova95
Екатерина Емельянова·Мама сына-младенца

а что нибудь останется на голове?)))😁

Нравится Ответить
natalia_anuchkina
Natalia·Мама сына (3 года)

@e.emelyanova95, да) не переживайте)

Нравится Ответить
iamjuliach
Юлия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить