Виктория
viktoria.isaeva
Виктория·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Узи на моем сроке беременности: сколько стоит?

Девочки на моем сроке сколько стоит узи?

1

Комментарии

musieva_h
Halima❤️·Мама двоих (младенец)

И я в МедАрте за 2200

Нравится Ответить
osmanovapatimat
Фатима·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

2200

Нравится Ответить
samiy.magomedova
🌸🌸🌸🌸🌸🌸·В ожидании первенца

Половина почки 🤣🤣

2200 я делала так же в Мед Арте

Нравится Ответить
sinabon
)))·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

2200 в мед арте я сделала

Нравится Ответить