Настя
naalkl0710
Настя·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Нужен раствор для ингаляций ребенку при кашле и сиплом голосе? Подскажите!

Девочки, никогда не пользовались ингалятором,но сейчас пришло время походу,у дочи сиплый голос и отхаркивающийся кашель, какой раствор нужен?

Комментарии

kadr.ch
Юлия·В ожидании первенца

Ессентуки, физраствор

Нравится Ответить
f2v6n
Таисия ·Мама сына-младенца

Пульмикорт очень хорошо помогает,нам назначили 0,5/2

Нравится Ответить
naalkl0710
Настя·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Спасибо, девчонки,вызвали врача

Нравится Ответить
l1514ka
L1514ka·Мама дочки (2 года)

Это лучше к врачу, потому что можно хуже сделать если самолечением заниматься

Нравится Ответить
dasamikova2
Даша·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

Без назначения врача, обычный физ раствор

Нравится Ответить
vkhotkevich
Валерия·Мама дочки-младенца

Воду боржоми попробуйте. Хорошо помогает

Нравится Ответить