Татьяна
tattianakipko
Татьяна ·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Где принимает УЗИст Калмыков, стоимость и фото малыша?

Доброе утро, девочки!

Хочу сделать УЗИ на определение пола 🤗

Читала много хороших отзывов о Калмыкове.

Подскажите где он принимает, что по стоимости и делает ли фото малыша?

😊😊😊

2

Комментарии

zoneev96
Евгения ·В ожидании первенца

В амедеос 600 рублей. Да с фото . Ещё и ракурс ловит поинтереснее.

Нравится Ответить
tattianakipko
Татьяна ·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Скорее бы 😊

Нравится Ответить
ahmet.yu
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В амедеос к нему записывалась, около 500 рублей тогда стоило

Нравится Ответить
tattianakipko
Татьяна ·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Спасибо всем огромное!!!

Нравится Ответить
abdulmyashka
Лилия·В ожидании первенца

На Татищева ходила к нему 470 рублей

Нравится Ответить
tattianakipko
Татьяна ·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

@ssladocttt я на следующей неделе на Татищева записана посмотреть цервикальный канал, только не посмотрела кто врач( а так ты совместить всё 😅😄

Нравится Ответить
olya.saveleva.92
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (26 нед.)

@rinatovnaaa в каком кабинете? Это лично к нему надо обращаться?

Нравится Ответить
tattianakipko
Татьяна ·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

@olya.saveleva.92 нет, на 4 этаже оплатить, потом на 2 этаж к нему, 207 кабинет кажется.

Нравится Ответить
nastusya-2009
Настасья·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

В ОМ к нему ездила 550 руб и фото дал и 3д лица тоже на фото сделал

Нравится Ответить
tattianakipko
Татьяна ·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Здорово! Спасибо 🤗

Нравится Ответить