Маржан
marzhan.mm
Маржан

Доброе утро мир💐

Готовимся к эко, жду цикл, кажется из-за переживаний задержка месячных 🥲 у меня очень низкий амг, что делать чтоб получить побольше яйцеклеток и были хорошего качества?

5

Комментарии

darnanibr
Дина ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Я пила пептиды перед успешным протоколом

Овариум композитум

Женолутен

Нравится Ответить
marzhan.mm

Спасибо 💐

Нравится Ответить
nastenka.s_a
Nastya·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

Вам ваш репродуктолог должен был посоветовать какие витамины лучше пропить, какого питания придерживаться. Я пила метилфолат, д3, омегу, спирулину, йод селен, магний. Удачи вам! Пусть все получится!

Нравится Ответить
marzhan.mm

Амин 🤲🏼, спасибо, она фертиловит ф просписала и все

Нравится Ответить
kris.19011707
Кристина·Мама двоих (4 года, 13 лет)

АМГ этот тот гормон, который не повысить ни чем. Никакой витамин/БАД не поможет, только выкинете деньги на ветер. При таком низком АМГ даже со стимуляцией будут единичные фоликулы. Что касается качества - здоровый образ жизни.

Нравится Ответить
pinquin28

Надеюсь, что дефицита Д3, В-шек, анемии нет?

Нравится Ответить
marzhan.mm

Привела в норму анемию

Нравится Ответить
pinquin28

И йод (йодид калия) 300-500 мкг утром.

Нравится Ответить
pinquin28

Мио инозитол, фолиновая кислота их попробуйте пить. Вместе с мужем

Нравится Ответить
marzhan.mm

Хорошо спасибо 😘

Нравится Ответить
lovelove1247
…..·В ожидании первенца

Тест сделайте

А с качеством яйцеклеток и количеством ничего не сделать

У вас сколько?

Нравится Ответить
marzhan.mm

Амг 0,03

Нравится Ответить
lovelove1247
…..·В ожидании первенца

@salkimbaeva18, нет,количество фолликулов в каждом яичнике?

Нравится Ответить