Kamila
kamila.niyazova.98
Kamila ·Мама сына (6 лет)

Почему не получается забеременеть при нерегулярном цикле?

post image 1
post image 2

Девчонки, поделитесь может у кого такая же проблемка как и моя. Планирую беременность но не как ни получается забеременеть т.к цикл не регулярный всегда такой был. Сделала 21.11.22 тест показал вторую полоску, мы так уже обрадовались . Но не тут то было ( и так ещё + 5 тестов все отрицательные. Месячные так и не пришли + ко всему тошнота, рвота изменений в груди нет . Уже не знаю что думать . #первыйпост

Комментарии

bbhhhbb
Wwerty·Мама подростков

Не беремены просто сбой, было такое

Нравится Ответить
aaa072720
Альмира·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Если хоть один показал значит вероятность есть тем более задержка , сдайте хгч, потом узи , что бы исключить внематочную

Нравится Ответить
kamila.niyazova.98
Kamila ·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
rogiz
Рогозева·Мама сына (3 года)

@kamila.niyazova.98 обычно если дюфастон приписывают то менструация должна прийти, если не пришла то скорее всего беременность, не прекращайте пить дюфастон и обязательно к гинекологу который прописал его, она сделает анализы и пропишет другую дозировку если есть беременность

Нравится Ответить
indira_adilbaeva
Индира ·Мама двоих (3 года, 13 лет)

А уже задержка пошла? У меня до 6 недели тесты еде видные были, я все ходила сомневалась, в 6 недель пошла на узи

Нравится Ответить
kseniamuh
Ксения·Мама сына (7 лет), беременна (10 нед.)

Просто нужно сдать хгч, утром сдали после обеда результат

Все просто не парьтесь 👌🏽

Нравится Ответить
irisha260292
Ирина·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Сдайте ХГЧ,если задержка по месячным есть,точно покажет уже.

Нравится Ответить
rogiz
Рогозева·Мама сына (3 года)

На эти деньги тестов лучше сдайте хгч и точно будет ответ, если больше 5.0 будет показывать цифра то беременность точно есть и нужно будет вам беречь себя и ждать неделю хотя бы чтобы потом только идти на узи

Нравится Ответить
madam_anetta
Анеля Курманова✌·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

ХГЧ надо сдать

Нравится Ответить
2a
🙋🏻‍♀️·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Сдайте завтра с утра хгч, стоит около 4к, точный ответ узнаете

Нравится Ответить