Ксения🌺
kseniya_yzakova
Ксения🌺·Мама дочки (2 года)

Воспаление есть? Помогите понять, что это значит!

post image 1
post image 2

Девченки всем доброй ночи! Помогите кто понимает, что значит? Есть восполительный процесс или нет?

1

Комментарии

kseniya_yzakova
Ксения🌺·Мама дочки (2 года)

Спасибо ❤

Нравится Ответить
alenasmoleva
Алёна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет , нету

Нравится Ответить
anutka.k.
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нет

Нравится Ответить