Natali
bunny1801
Natali·Мама сына-младенца

Во сколько дети садятся: ваш опыт в 9 месяцев?

Девочки у кого во сколько сам сел?

Что то я переживать начинаю нам 9 мес и мы ни в какую, скоро идём к неврологу.

Комментарии

anytka1996
Анна·Мама дочки-младенца

Села в 7 месяцев

Нравится Ответить
katerina.solovieva2018
Катерина·Мама сына-младенца

Сел самостоятельно в 9 мес ровно

Нравится Ответить
elena.h

Сел в 7,5

Нравится Ответить
katushichkin
ЕКАТЕРИНА·Мама двоих (младенец)

Сел и пополз в 6, встал в 8, пошел в 10,5

Нравится Ответить
kri_kri36
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

В 7,1

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (1 год)

Сел 10 месяцев

Нравится Ответить