Анастасия
simonova6999
Анастасия

Какие препараты железа посоветуете?

Девочки ,кто какие препараты железа принимает, посоветуйте пожалуйста)?!До этого пила тардиферон , его сейчас сложно купить

1

Комментарии

zverevad
Дарья ·Мама сына-младенца

Только хелатные формы железа, сульфаты нельзя - это устаревшие препараты, ими уже никто в мире не лечится, только у нас прописывают такое 🤦‍♀️

Нравится Ответить
julis8710
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Ферретаб комплекс

Нравится Ответить
vikkis0506
Виктория С·В ожидании первенца

Сорбифер дурулес, Мальтофер, Феррум Лек

Нравится Ответить
katirinasilla
Екатерина ·В ожидании первенца

Любое хелатное железо.

Нравится Ответить
zhinovach.tatiana
Татьяна ·В ожидании первенца

Сорбифер

Хорошо на нем держался гемоглобин

Нравится Ответить
pepperminta
Тома ·Мама дочки (2 года)

Не тошнило только от Тотемы, остальные буэээ 🤮 И подняла неплохо железо она

Нравится Ответить
olganm22
Ольга·В ожидании первенца

Ферретаб

Нравится Ответить
pupach.nastya
Анастасия ·Мама сына-младенца

Тотема

Нравится Ответить
anna_arseniy
Анна·Мама сына (3 года)

Мальтофер

Нравится Ответить
evgeniya.s
Евгения ·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Я сейчас пью тардиферон,осталось 4 таблетки и вот тоже думаю,где его искать или можно чем-то заменить

Нравится Ответить
simonova6999

Я сегодня была в 4 аптеках , в разных районах , нет нигде , и сказали что сейчас с ним перепады ,

Нравится Ответить
evgeniya.s
Евгения ·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

@simonova6999 я ещё месяц назад когда эту пачку покупала тоже долго искала,уже тогда было сложно купить

Нравится Ответить
elina_elya
Элина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@simonova6999 вы звоните в справочную 130. Чтоб не бегать по городу. Они подскажут где что есть

Нравится Ответить
karina.olegovna
Карина·Мама двоих (младенец)

Ферум лек, все ок

Нравится Ответить
elina_elya
Элина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Хемаплекс, солгар.

Хелатная форма лучше усваивается .

Нравится Ответить
dar_satarova
Дарья·В ожидании первенца

Тотема

Нравится Ответить
mrs.bondareva
Алена·Мама двоих (младенец)

Солгар, сидерал форте. Оба работали

Нравится Ответить
vkhotkevich
Валерия·Мама дочки-младенца

Ферум лек пила. На вкус правда мерзкий. Побочек не было

Нравится Ответить
y-nosona
Юлия ·Мама дочки (2 года)

Мальтофер пила

Нравится Ответить
zhosan-oksana
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Сорбифер

Нравится Ответить