Shahida Ryspekova
shahidaryspekova
Shahida Ryspekova·Мама троих детей

Во что поиграем?

Девочки давайте по играем в чёрную кассу ?☺️😅

11

Комментарии

bigbossdimon
ИсаДим·Мама троих детей

Начали мы играть с жёнами мужей, жереби кидали, договорились. Но первые 2 девочки прям выбрали дату и взяли первые, ну ок. Но одна после слилась и не даёт деньги. Ей поставили рак, но сказали легкая степень. Она лечится. Мы даже скинулись все кто сколько мог, мы ей помогли. Но вот теперь не можем получить, каждую кассу. Она тупо не скидывает и игнорит. И миллион отмазок.

Просто у меня и у одной девочки особенный сын, как бы у всех проблемы. И никто не шикует.

Теперь из за одной девочки не можем получится полную кассу. Это немножко обидно

Нравится Ответить
shahidaryspekova
Shahida Ryspekova·Мама троих детей

Ну блин тут как не знаю, понять и простить ее. Ей нужно было что ли как то извинится перед вами. Большую сумму играли ?

Нравится Ответить
rakhima28.06.98
Рахима ·В ожидании первенца

Я за)

Нравится Ответить
shahidaryspekova
Shahida Ryspekova·Мама троих детей

Ой ты всегда за ) давай тогда позвони кого нибудь. Сёстрам напиши своим. Может они будут

Нравится Ответить
shahidaryspekova
Shahida Ryspekova·Мама троих детей

@shahidaryspekova, ой позови

Нравится Ответить
rakhima28.06.98
Рахима ·В ожидании первенца

@shahidaryspekova они слишком стары для такого 🤣

Нравится Ответить
alkhbv

Тоже хочу 😅 но не с кем

Нравится Ответить
balkarkaya

Хорошая идея,но лучше играть с теми с кем хорошо знакома)

Нравится Ответить
shahidaryspekova
Shahida Ryspekova·Мама троих детей

@guldana_91ag, ну я хочу по 5, как бы не большая сумма

Нравится Ответить
guldana_91ag
Canella ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@shahidaryspekova давайте играть ) вы где живёте?

Нравится Ответить
shahidaryspekova
Shahida Ryspekova·Мама троих детей

@guldana_91ag, каждую неделю а то на месяц это мало. Я в Алмате на Гоголя Шагабутдинова.

Нравится Ответить
shahidaryspekova
Shahida Ryspekova·Мама троих детей

@dami.mommy, @violatsoy666, это вы спрашиваете как в неё играть ? Или как мы будем играть если мы не знакомы ))

Нравится Ответить
violatsoy666
Виолетта·Мама сына (1 год)

Как в неё играть)

Нравится Ответить
shahidaryspekova
Shahida Ryspekova·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
aaa.0909
Ааа·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Сегодня об этом думала😅кому бы

Предложить, но тут особо не всем доверится можно

Нравится Ответить
shahidaryspekova
Shahida Ryspekova·Мама троих детей

@mama_dochekkz, @aiselina, сколько человек и по сколько?)

Нравится Ответить
violatsoy666
Виолетта·Мама сына (1 год)

Как?

Нравится Ответить
aiselina
Айселина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

я за

Нравится Ответить
dami.mommy
Dami's mommy·Мама сына (3 года)

Как?

Нравится Ответить
mamamartishek
Мама 🐥🐣·Мама двоих (младенец)

Давайте)

Нравится Ответить