Мила
podryzhka_podushka
Мила·Мама двоих (1 год, 4 года)

Что делают дети после садика?

Девочки, что ваши дети делают после садика? Во сколько засыпают?

Лучший комментарий

natfs82
Наталья·Мама двоих (6 лет, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

aspirin_ufa
N/А·Мама двоих (1 год, 4 года)

В 7 домой попадаем, готовлю ужин, тем временем дети махач устраивают. Прогулка по желанию, сейчас дома тусим в основном. С 9 начинается ритуал ко сну (шмотки в садик, йогурт, зубы, водные процедуры, кровать)

Нравится Ответить
podryzhka_podushka
Мила·Мама двоих (1 год, 4 года)

Махач😁😁

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Гуляем, ужинаем, играют сами, моются, играем вместе, книжка, спать в 21-22

Нравится Ответить
sargaya
Ольга·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Прогулка по желанию, дома играют, мульты смотрят, едят, в 21:00 в кроватях, в 22 спят

Нравится Ответить
rita0808
Маргарита ·Мама дочки (1 год)

На ул не много играет, потом дома, ужин, опять играет и спать в 8, в 9 где то засыпает

Нравится Ответить
di.lisichkina
Диана·Мама дочки (4 года)

Ужин, играет сама. Ближе к 21 спать. Спать тоже сама, не сижу рядом.

Дневного сна нет.

Нравится Ответить
daria_v_91
Дарья·Мама дочки (4 года)

После садика небольшая прогулка обычно либо сразу домой, ужин, минут 30 играет, подготовка ко сну и в 20:00-20:30 в кровати. Засыпает в 21:00-21:30

Нравится Ответить
pushistik02
Даша·Мама сына (3 года)

Ест, смотрит мультики

Спать в 23:00

Раньше не спит хоть убей

Нравится Ответить
vassabicka
Сабина ·Мама двоих (младенец)

Гуляем, играем, пока сына укладываю она мультики смотрит, потом моемся, читаем книжку и спать

Спать обычно ложится в 21-22

Нравится Ответить
vesna_1994
꧁༺𝓐𝓷𝓷𝓪 ༻꧂·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Играет, потом играет с братом, смотрит мультики. Ужин и сон в 21-22 часа.

Нравится Ответить
kiki8
Ксения·Мама дочки (3 года)

Где то мотаемся до 8 обычно, редко прям дома, потом ужин и в 9 отбой

Нравится Ответить
kuleschowa.nastia
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Я обычно ужин готовлю, дочка в этот момент играет и смотрит мультики. Едим, умываемся, моемся, читаем книжку и спать)

Нравится Ответить
natfs82
Наталья·Мама двоих (6 лет, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
veronika_knit
Veronika·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@natfs82, не подскажите где заказывали?😊они классные

Нравится Ответить
natfs82
Наталья·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

@riziinika, с немецкого сайта заказывала. Думаю на алике тоже такого добра полно. ссылка с этого. Но долго идёт все, тем более перед Новым годом

Нравится Ответить
veronika_knit
Veronika·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@natfs82, спасибо 🌸

Нравится Ответить
kewiu_tarot
anka·Мама дочки (3 года)

После сада гуляем час, пришли я домом занимаюсь, дочь играет мультики смотрит. Кушаем, отдыхаем, купаемся. В 21 отбой. с 9 до 10 уснет, вот сейчас скачет в кровати я тут сижу) но чаще всего я с ней лодусь спать

Нравится Ответить
konfeta23
Мария·Мама двоих (младенец)

Забираю в 18 00 приходим домой играет, кушает, мультик и в 21 00 в кровать

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Сегодня погуляли, дома чуть чуть поиграли, ужин и спать. Все по кроватям уже

Нравится Ответить
dina180783
Dina·Мама сына (6 лет)

Спорт или подготовка, прогулка, ужин, сон.

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (4 года)

Гуляем, играет, ест. Засыпает поздно очень

Нравится Ответить
podryzhka_podushka
Мила·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сам играет?

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (4 года)

@podryzhka_podushka, да

Нравится Ответить