Ольга
ola-m1
Ольга ·Мама сына-младенца

Как привести себя в форму после родов?

Девочки, добрый день, поделитесь,кто как приводил себя в норму по весу после родов)

1

Комментарии

shcherban_olga
Ольга·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Само прийдет в норму,гормональный фон должен прийти в норму

Нравится Ответить
margarita.vergeyshik

Не жрац

Нравится Ответить
inkamandarinka12
inna·Мама сына-младенца

Считаю норму ккал, кушаю сбалансированно 2 полноценных приема пищи и один вечерний так сказать перекус. Шла рожать 89 кг, 4 месяца малышу было похудела до 65. Сейчас малышу 6 мес, вешу 63 кг до добеременного веса мне еще 4 кг скинуть. Из физ. Нагрузки: бег, легкие занятия дома на коврике. Еще курс массажа прошла для кожи больше)вот промежуточный результат

Нравится Ответить
inkamandarinka12
inna·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
yerameyeva_s
Светлана·Мама дочки (4 года)

Купила себе коврик , резинки и фитбол ( для укачивания ребёнка тоже супер вещь ) и нашла в интернете комплекс упражнений на 30-40 минут. Занималась через день и плюс отказалась от вредной пищи ( кормила грудью ) за пару месяцев почти вернулась в форму .

Шла на роды 76 кг , хотя до беременности была 57 , за три месяца к 60 кг вернулась . Уже позже я не стала худеть до 57 , через 1, 6 год пошла в зал и резинки заменила на железо и осталась 61 -62 кг ( но выросли мышцы и попа проявилась ) . 2 раза в неделю тренировка с тяжелыми весами и все просто отлично , диеты нет , просто интервальное питание 17 часов голод , а 7 часов ем что хочу ) :)

Нравится Ответить
skz15101983
Белка·Мама двоих (2 года, 19 лет)

Пока было гв никак не получалось похудеть, 2-3 кг с большим трудом. После завершения сбросила пару кг без особых усилий,просто уменьшила порции и меньше мучного и сладкого.

Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Никак, само все вернулось. Гв в моем случае было отличным жиросжигателем

Нравится Ответить
karina_romanovskaya
Карина·Мама дочки (2 года)

До 2 лет малой вес либо стоял либо рос, уже как бы с бубном я не прыгала вокруг него, после 2 стал сам снижаться на ровном месте, и уменьшается по сей день, как это работает без понятия 🤷‍♀️

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Тут кому как повезет

В моем случае только отказаться от сладостей, сдобы и прочего

После первых родов похудела до 53 кг за пол года

Шла рожать 73, добеременный был вес 60

Во второй раз скинула до добеременного 60 кг и все

Качество тела не то, только зашить рот и правильно питаться даст результат в моем случае

Нравится Ответить
ola-m1
Ольга ·Мама сына-младенца

Мой случай, только я сладкоежка,а из-за недосыпа, очень хочется себя порадовать

Нравится Ответить
kara_melka
Анна·Мама двоих (младенец)

Делала лёгкие упражнения, бегала, соблюдала норму калорий

Нравится Ответить
olka_milka
Ольга·Мама дочки (2 года)

Больше отдыхать, не рваться за все дела, сбалансированное и разнообразное питание, остеопат. Через 3-4 месяца вернулась в добеременный вес.

К тренировкам вернулась через 9 месяцев после родов.

Нравится Ответить
mariad96
Мария ·Мама дочки (1 год)

Родила и вес стал меньше, чем до беременности 😅

Нравится Ответить
zhenya_k
Евгения·Мама дочки (1 год)

Через три месяца вес сам вернулся добеременный, ничего вообще не делала, ела все, мы на гв. Но тут кому как повезет. Физические нагрузки после трёх месяцев после ЭР можно

Нравится Ответить