Galina
galinkaa73
Galina·Мама двоих (младенец)

Что помогает от десен малышу кроме холисала?

Девочки, что еще кроме холисала от десен малышу помогает?

Комментарии

alfiytyakaeva
Альфия ·Мама двоих (младенец)

Камистад бэби и свечи цифекон

Нравится Ответить
misskate.93
Katerina·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

Капли дантинорм бэби, свечи вибуркол и если совсем сильно плачет и не спит - нурофен.

Нравится Ответить
natalya1188
Наталья·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Нурофен, если у вас на самом деле зубы. Не увлекайтесь гелями, они все опасны для малышей, там лидокаин. Во всех развитых странах он вообще запрещён.

Нравится Ответить
galinkaa73
Galina·Мама двоих (младенец)

Спасибо за информацию

Нравится Ответить
danilova_ekaterina
Катюша Данилова·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

Камистад бэби и дантинорм

Нравится Ответить
nik.lena
Лена·Мама двоих (младенец)

Нам нурофен, я уже три ночи не спала, сегодня ночью дала, уснули.

Нравится Ответить
galinkaa73
Galina·Мама двоих (младенец)

@nik.lena спасибо

Нравится Ответить
galinkaa73
Galina·Мама двоих (младенец)

@nik.lena в составе алкоголь смутил...

Нравится Ответить
nik.lena
Лена·Мама двоих (младенец)

@galinkaa73, я тоже читала отзывы, производитель ответил что там количество алкоголя как в винограде и кефире, абсолютно безопасно для малыша, но вы сами решите )

Нравится Ответить