Виктория 435
slihovaviktoria1234
Виктория 435

Как часто вы убираетесь дома?

Девочки, теперь о наболевшем: Уборка дома😅, как часто вы убираетесь? Сколько времени уделяете?

Комментарии

liajul
Лия·В ожидании первенца

Раз в неделю санузел, смена постельного белья, пыль, мытье полов. В течении недели постоянно поддерживаю чистоту. Ну и через день робот-пылесос

Нравится Ответить
_12.06__16.05_
Tatiana·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Когда в двоем жили, убирала раз в неделю, и по мелочи, чтобы ничего не валялось.

С рождением дочек, это постоянная эпопея. Сейчас в детской сами убирают (кроме влажной уборки). Остальное в основном я, потому что когда это делает муж, то только и слышу: это куда, а это куда, в это туда и тд. Так сказать косметическая уборка каждый день, но если я не хочу, значит не хочу. А полностью везде и сразу раз в неделю. Ну и роботы проходятся через день

Нравится Ответить
slihovaviktoria1234

Не заморачиваюсь

Нравится Ответить
zilotova96
Екатерина ·Мама дочки (5 лет), беременна (5 нед.)

Крик души

Убираюсь каждый день, но такое ощущение, что никогда

Ребенок игрушки раскидывает за долю секунды, проиграет 5 минут и несётся за другими

Муж это вообще пылесборник какой то, при том подруге рассказывала и у неё такой же муж

У нас дома живёт кот, ну вот я убираюсь, пылесошу, мою полы, пыль вытерла, ну вот не придраться, муж пройдёт, на ногах шерсть, изо рта шерсть, он сам шерсть

Где берет? Ко мне и к дочке ничего не липнет, все чисто

Он такое ощущения, что где то в тихушку кота обдирает и на себя лепит шерсть, другого объяснения у меня нет

Нравится Ответить
slihovaviktoria1234

Ну у нас Славу Богу кошки на улице живут, я по счёт шерсти не заморачивайся😏

Нравится Ответить
zilotova96
Екатерина ·Мама дочки (5 лет), беременна (5 нед.)

@slihovaviktoria1234 д меня просто бесит, где он её находит 😆

Нравится Ответить
slihovaviktoria1234

@zilotova96 как вы говорите наверное он специально это делает😂

Нравится Ответить
slihovaviktoria1234

☺️ А он когда дома бывает, вам не помогает?))

Нравится Ответить
murmurella
Ольга·Мама сына-младенца

Он физически работает, устаёт без выходных. Поэтому я его не трогаю 😅 убираюсь по возможности, но не по желанию

Нравится Ответить
murmurella
Ольга·Мама сына-младенца

Когда вдвоём жили, то раз в неделю с влажной уборкой. Сейчас с ребёнком... 🙈 бесит, бардак везде, все мне не так, муж хозяин теперь на кухне: все и не там стоит.... Но ничего с этим не поделаешь. Муж на работе постоянно, а я просто не успеваю 🙈

Нравится Ответить
ms.dackovskaya
Юлия·В ожидании первенца

Я раз в неделю)

Нравится Ответить
aleksandrovakristina939
Кристина Александрова·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

У нас с мужем есть ребёнок доченька 2 года и 8 месяцев ждём второго ребёнка убираюсь часто

Нравится Ответить
plyushka69
МАМА 3х·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Мне кажется это нескончаемый процесс 😄🙈

Нравится Ответить
slihovaviktoria1234

Это не процесс, целый Квест 😅😂

Нравится Ответить
slihovaviktoria1234

Мы тоже, с мужем вдвоём живём, такая же ситуация происходит. 😅 Я 2 раза в неделю убираюсь.

Нравится Ответить
marchenko.diana
Диана·В ожидании первенца

Это слишком часто😀

Нравится Ответить
slihovaviktoria1234

@marchenko.diana у меня просто муж капризный😅, поэтому приходится, чтоб потом не пи...ел,😅😆

Нравится Ответить
marchenko.diana
Диана·В ожидании первенца

Смотря наверное есть дети или нет

Мы с мужем живем вдвоем, убираюсь раз в неделю капитально

Ну а так каждый день прибираюсь по мере бардака

Там носки убрать его 😂 или вещи нормально повесить за ним

Нравится Ответить