Валера 😛
lera.atanesyan
Валера 😛·Мама двоих (младенец)

Что подарить ребёнку 2-2,6 лет на Новый год?

Девочки , что подарить дочке на Новый год 😂точнее что дарили на 2-2.6 лет ? И конечно же малышу 😀 идеи иссякли

Комментарии

holodova
Карина·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
lera.atanesyan
Валера 😛·Мама двоих (младенец)

Есть палатка )))

Нравится Ответить
lena_kras
Елена ·Мама троих детей

Можно подарить ночник игрушку очень милый Оленёнок, с ним можно играть в домике в палатке виг вам засыпать не страшно, дарила племяннице такого возраста, очень понравился подарок!

ссылка

Нравится Ответить
sasha1609
·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
mama-timochki
Ирина·Мама двоих (младенец)

Посмотрите телеграм канал ссылка там как раз идеи и варианты подарков для детей разного возраста. Именно обзор👍

Нравится Ответить
68nastya68
Анастасия·Мама дочки-младенца

Отличным подарком стала бы игрушка ручной работы 🥰 отправляю почтой, мои работы тут-ссылка

Вдруг что понравится 🥰

Нравится Ответить
annakyk
Анна·Мама сына (4 года)

Можно подарить кухню, Лего, кукольный домик, сумочку и внутрь украшения положить ссылка

Магнитный конструктор ссылка

Набор для лепки ссылка

И такой конструктор с пластилином интересный ссылка

Нравится Ответить
taranova13
Юлия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Можно кинетический песок

ссылка

Микрофон

ссылка

Набор для лепки

ссылка

Нравится Ответить
lera.atanesyan
Валера 😛·Мама двоих (младенец)

Песок есть , даже стол для него есть ) микрофон гляну , лепки тоже полно 😀спасибо 🥰

Нравится Ответить
tiredmarge
Юлия·Мама двоих (младенец)

Дочери лего дупло, сыну подарю какую нибудь музыкальную игрушку. А вам можно водный коврик, если ещё не покупали

Нравится Ответить
lera.atanesyan
Валера 😛·Мама двоих (младенец)

Ой такая хрень этот водный коврик 😂😂брала я . Вообще ни о чем

Нравится Ответить
tiredmarge
Юлия·Мама двоих (младенец)

@lera.atanesyan ни оч ем для 3х мес? Нам толкто вот начал заходить 2 недели назад, в 3 мес, мне кажется вообще на все пофигу

Нравится Ответить
leyla_lo10
Лейла ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
lera.atanesyan
Валера 😛·Мама двоих (младенец)

Да , кухню тоже присматриваю . Подскажете где брали ?

Нравится Ответить
leyla_lo10
Лейла ·Мама троих детей

@lera.atanesyan, в 2020 покупала на ОЗОН. Очень долго искала в инстаграм по 16 было, а я купила за 8500 еще и со скидкой ( не могу ссылку кинуть, моей уже нет в продаже )

Нравится Ответить
lera.atanesyan
Валера 😛·Мама двоих (младенец)

@leyla_lo10, надо тоже глянуть на озоне , вб) спасибо !)

Нравится Ответить