саида
saidaguseinova
саида·Мама двоих (1 год, 4 года)

Какие капсулы для посудомоечной машины самые лучшие?

Девочки ❤️ответьте пожалуйста 🙏🏿 самые хорошие капсулы для посудмоющ машинки 🤩

Комментарии

saidaguseinova
саида·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо за ответ 🥰

Нравится Ответить
patya...sh
R.P❤️·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
zarii
zzz·Мама сына (3 года)

@patya...sh, цена какая?

Нравится Ответить
patya...sh
R.P❤️·Мама двоих (младенец)

@zarii, на вайлдбериз посмотрите, цена постоянно меняется

Нравится Ответить
patya...sh
R.P❤️·Мама двоих (младенец)

@zarii, 64587163 вот артикул

Нравится Ответить
g.z.p.
🤎🌞·Мама дочки (1 год)

Я пользуюсь от Финиш, мне нрав 🌞

Нравится Ответить