Kris🤾‍♂️⛹️‍♀️⛹️‍♂️
l...a
Kris🤾‍♂️⛹️‍♀️⛹️‍♂️·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Чем капать нос при простуде, 39 неделя беременности? Советы!

Девочки чем вы капали нос при простуде? Беременность 39 нед.

Комментарии

l...a
Kris🤾‍♂️⛹️‍♀️⛹️‍♂️·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Снуп детский помогает, начала капать

Нравится Ответить
l...a
Kris🤾‍♂️⛹️‍♀️⛹️‍♂️·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Мне тоже до этого гриппферон выписывали, он мне не помогал, он же как противовирусный

Нравится Ответить
alisa89.g
Алиса·В ожидании первенца

Вот только заболела , был врач прописала грипферон но он не фига не пробивает нос и я иногда грешу Рино стоп децкий капаю чтоб пробить 👃

Нравится Ответить
tovstuhaolga34
Ольга·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Выписали тизин детский.

Но блин он вообще не помогает 😩 врач сказала капай взрослые, но старайся без них или чередуй со звёздочкой

Нравится Ответить
viktoriaver
Виктория·Мама сына (6 лет), беременна (22 нед.)

Снуп детский

Нравится Ответить
vred1nka
Кейт·Мама двоих (1 год, 3 года)

Називин который 0+

Нравится Ответить
l...a
Kris🤾‍♂️⛹️‍♀️⛹️‍♂️·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить