Alima
alima_happy
Alima·Мама сына (4 года)

Что делать, если после обновления ПО Samsung S22 Ultra телефон перестал работать?

Девочки, у кого-нибудь так было? Обновилось ПО телефона и он сдох(( а это Samsung s22 ultra, который стоит под миллион и вышел недавно 😭😭😭😭

Комментарии

diamondlife
Sanaa·Мама сына (3 года)

У самсунга бывают проблемы с аккумулятором . У сестры тоже на заряд поставила и просто не включился, но ей починили по гарантий.

Нравится Ответить
alima_happy
Alima·Мама сына (4 года)

Да уж. А говорят, что передовики в мире телефонов( жалко

Нравится Ответить
karinaa4
Полу счастливая Мать ·Мама сына (2 года)

По гарантии сдайте тогда

Нравится Ответить
alima_happy
Alima·Мама сына (4 года)

Не принимают, прошло 6 мес с покупки. Могут все удалить и заново установить операционку

Нравится Ответить
kofevino
kofevino·Мама дочки (7 лет)

У меня тоже s22, с момента покупки обновляла ПО уже три раза. Все ок. Он же ещё на гарантии, сходите в сервис центр. Разберутся

Нравится Ответить
alima_happy
Alima·Мама сына (4 года)

Да, вот собираюсь (((

Нравится Ответить
ruslanovna9511
Диана·Мама дочки (3 года)

До сих пор не выключили? Если на зарядку поставить кружок горит? Проверьте

Нравится Ответить
alima_happy
Alima·Мама сына (4 года)

Заряжается, как я выше написала, он включается, но стал как кусок железа, ни одно приложение не открывает, фотографии сломаны(((

Нравится Ответить
ruslanovna9511
Диана·Мама дочки (3 года)

После обновления самсунг выключается автоматически, потом идёт загрузка с картинкой зелененькой

Нравится Ответить
alima_happy
Alima·Мама сына (4 года)

Да, он перезагрузился, включился, я ввела пароль, он включается, но как кусок металла, кирпич. Ни одно приложение не работает, все фотографии в галерее сломаны (( стоят с воскл знаком, не открываются

Нравится Ответить
ruslanovna9511
Диана·Мама дочки (3 года)

@alima_happy может ещё раз перезагрузить...

Емаё это конечно 🤦‍♀️ещё такой дорогущий

Нравится Ответить
alima_happy
Alima·Мама сына (4 года)

@ruslanovna9511 ну блин, так обидно

Нравится Ответить
daniya2906
Дания·Мама троих детей

Странно. Правильно обновляли? Может батарейка садилась?

Нравится Ответить
alima_happy
Alima·Мама сына (4 года)

Нет, батарея не садилась, зарядки было много :(

Нравится Ответить
zh.ainurchik
Айнур·Мама дочки (3 года)

Может не до конца обновилось и телефон сел(выключился)

Нравится Ответить
alima_happy
Alima·Мама сына (4 года)

Нет, он полностью обновился, зарядки было много

Нравится Ответить