Мария
malina__
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, я сейчас нахожусь в Казахстане, могу купить брендовые вещи. Кому интересно, пишите ☺️

111

Комментарии

allya888
Allya888 ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо Мария вам ,жду уже вторую доставку 😍👍

Нравится Ответить
inessochka052
Inessochka.kovaleva·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Уже заказывала у тебя НМ, надо теперь на малышку заказать. Написала в лс

Нравится Ответить
anastasia_b_2406
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Надо заказать, напишу в лс

Нравится Ответить
alstra
Alstra·Мама двоих (1 год, 3 года)

Заказывала уже и ещё буду. Спасибо🤗

Нравится Ответить
oxananana
Оксана·Мама двоих (1 год, 4 года)

🔥🔥🔥

Нравится Ответить
kirschwasser
Алина·Мама троих детей

У Зары сегодня распродажа должна начаться, жду! Закажу 😍 и некст интересен!

Нравится Ответить
allya888
Allya888 ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Интересно ,тоже гляну 😊

Нравится Ответить