Fatimka
fatima.davudova.1996
Fatimka·Мама двоих (1 год, 3 года)

Коляска Anex: отзывы, стоит брать?

post image

Девочкииии, кто пользовался

Скажите пожалуйста , какая лучше ?💔

Не пожалели , что взяли Коляску Anex?

Комментарии

smolyanka
Смолянка ·Мама сына-младенца

Пожалела …. Особенно с прогулкой 💩☹️

Нравится Ответить
nargiz567
Nargiz·Мама дочки (1 год)

Вообще не пожалела, отличная коляска

Нравится Ответить
madina.mustafaeva
Madina)) ·Мама двоих (младенец)

У меня анекс спорт, очень нравится, мягкая

Нравится Ответить
bonyadag
Заира·Мама сына-младенца

Советую фирму moon, очень хорошие

Нравится Ответить