Рита
rita_korn
Рита·В ожидании первенца

Комфортер для ребенка: польза или милый аксессуар?

post image

Девочки, используете ли вы комфортер? Пригодился ли он вам?

Или это просто аксессуар для милых фото?

1

Комментарии

vikkibyvikki
Виктория·Мама дочки (4 года)

Я везде этот комфортер пихала дочери, спать укладывала. Но ей фиолетово было на него)

Нравится Ответить
ma_tata
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Бестолковая ерунда, на мой взгляд. 4 штуки лежат, старший не оценил

Нравится Ответить
dan_sofi
Елена·Мама двоих (младенец)

Пфф,по сей день любимая игрушка (заяц комфортер) везде с ним,даже в садике для него уже домик сделали 😅😂

Нравится Ответить
larisa0159
Лариса·Мама сына (9 лет)

У меня лежит где,могу отдать,освежите только,ул Днепропетровская ( муж работает)

Нравится Ответить
larisa0159
Лариса·Мама сына (9 лет)

Т 9, * просто лежит

Нравится Ответить
rita_korn
Рита·В ожидании первенца

спасибо, планирую сама сшить 💖

Нравится Ответить
mamasita2022
Печатает...·Мама дочки-младенца

Для сна нет. Треплет его играется 😁 а с рождения поначалу вообще был неинтересен

Нравится Ответить
mariana1325
Марьяна·Мама дочки (3 года)

Я нет и дочке тоже не зашло.🤪

Нравится Ответить