Svetlana
svetlana348777
Svetlana ·Мама двоих (младенец)

Какую проф краску для волос посоветуете? Хочу быть довольной!

Девчат, посоветуйте хорошую краску проф.для волос!🆘Вот чтоб прям довольной остаться.

Комментарии

abramova20.04
Елена·Мама сына-младенца

Сейчас мне Матрикс нравится)

Хотя раньше Капусом красилась

Нравится Ответить
veri
Вера Недолуга·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ну тут вопрос можно другой задать: что значит хорошая краска для вас, что вы хотите получить? Стойкое закрашивание седины или тонирование для придания блеска гладкости волос? Может вы хотите окрасить корни, но затонировать длинну? Для всех «хорошая профкраска» - понятие разное

Нравится Ответить
natulek_34_rus
Наталия ·Мама двоих (младенец)

Капус 🔥 стоит не дорого и хватает на два раза.

Нравится Ответить
medinalll95
медина·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Капус всегда почти крашусь

Нравится Ответить
zhanna.sergeevna1993

Keune🔥

Нравится Ответить
natali34_
Натали·Мама двоих (младенец)

Lisap

Нравится Ответить
mingalieva88
Рада ( Рашида)·В ожидании первенца

Всегда крашу капусом, вроде нормально

Нравится Ответить