Марина
marina-sol
Марина ·Мама подростков, ждёт третьего

Сколько подгузников купить к рождению ребенка?

Девочки, сколько подгузников (до 5кг) берете к рождению и на первое время?

Купила 2 пачки - 34шт и 20шт.

Еще есть большая пачка 92шт на 4-8кг.

Вот думаю надо еще маленьких или хватит?

2

Комментарии

katyakiss
Катерина·Мама дочки-младенца

Мы однеркой 1,5мес пользовались

Нравится Ответить
oostrovskaa480
Оксана·Мама сына-младенца

У меня за месяц ушло шт 80, но при этом я памперсы одеваю только на ночь и на прогулку, а так мы целый день на пеленках в памперсах почти не ходим

Нравится Ответить
alus
Аlus🦉·Многодетная мама (5 детей), беременна

Ни сколько, самые мелкие 4-6 взяла, если вдруг понадобится можно будет докупить

Нравится Ответить
linka_apelsinka
Ангелина·В ожидании первенца

Я купила 3-5кг 2 маленькие пачки по 20 штук и 1 большую 100 штук

Нравится Ответить
np678266
Анастасия·Мама дочки-младенца

На месяц у меня уходило примерно 100-130 подгузников, вначале их часто менять приходится. Я бы до 5 брать не стала, у меня 3500 родился ребёнок, но подгузы до 5 были впритык и застегивать не удобно, брала бы сразу до 8 кг и удобно, не пропадут , если подрастет быстро

Нравится Ответить
irhin
Ирина·В ожидании первенца

Купила Merries 90 шт (0-5 кг) и huggies 164 штуки (4-6 кг). Не знаю, на сколько хватит этого «первого времени» 😁 с учетом того, что ПОКА ЧТО ПЛАНИРУЮ давать ребенку дышать голой жопой 😂🥰

Нравится Ответить
marina-sol
Марина ·Мама подростков, ждёт третьего

Вот тоже так планирую, но не факт, что так будет ))))

Нравится Ответить
irhin
Ирина·В ожидании первенца

@marina-sol, ✋🏻😂

Нравится Ответить
olisias
Олеся·Мама сына-младенца

Покупала маленькую упаковку в роддом 24-28 штук, точно не помню, были как раз. Знакомая передавала нам остатки, с которых они выросли Merries и еще какие-то тоже японские, мы из них выросли сразу как приехали домой🙈 несколько штук всего использовали, но мы крупные родились 4 кг

Нравится Ответить
olisias
Олеся·Мама сына-младенца

Сейчас используем offspring 3-6 кг и йокосан до 6 кг. Те, которые до 5 кг нам уже малы

Нравится Ответить
avtushkomari
Марина·В ожидании первенца

Маришка сфоткай какие купила?

Нравится Ответить
marina-sol
Марина ·Мама подростков, ждёт третьего

Марина, завтра утром ))) Ты опять бессонницей страдаешь?

Нравится Ответить
avtushkomari
Марина·В ожидании первенца

@marina-sol хорошо👌 ага есть такое 🫣

Нравится Ответить
marina-sol
Марина ·Мама подростков, ждёт третьего

@avtushkomari эх, я тоже...

Нравится Ответить
marina-sol
Марина ·Мама подростков, ждёт третьего

Ой, в общем, я похоже мало совсем взяла )))

Нравится Ответить
kotova94sv
Света·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

Так докупить всегда успеете ))

Нравится Ответить
marina-sol
Марина ·Мама подростков, ждёт третьего

@kotova94sv ну да, магазины же не исчезнут ))))

Нравится Ответить
kotova94sv
Света·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

2 пачки по 100шт взяла

Нравится Ответить
vkhotkevich
Валерия·Мама дочки-младенца

Ровно 3 пачки по 100 штук. Потом перешли на двойку. Но правда малышка по весу имела активный старт

Нравится Ответить
mila92an
Мила·В ожидании первенца

Я ориентировалась на рекомендации девочек) но плюс минус у всех большой пачки хватало на неделю. А так конечно смотря какой малыш родится ещё) если вдруг 4500 , то там явно много не надо)))

Нравится Ответить
marina-sol
Марина ·Мама подростков, ждёт третьего

Ага, спасибо. А то думаю пачку до 5кг 50шт ещё взять, похоже можно и больше ))

Нравится Ответить
mila92an
Мила·В ожидании первенца

Я взяла 3 пачки до 5 кг по 92 шт, и 2 пачки до 7 кг по 82 шт) в роддом буду маленькую пачку 24 шт брать)

Нравится Ответить