Алум
slaen25
Алум·Мама троих детей

Кто-нибудь пробовал Максилин?

post image

Девочки кто-нибудь пил Максилин или детям давали? Мне педиатр посоветовала

1

Комментарии

slaen25
Алум·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mirasova
Алтышкин🤍·Мама двоих (младенец)

А воду в нормальном количестве употребляет?Дочка если мало пьет,то сразу запоры

Нравится Ответить
slaen25
Алум·Мама троих детей

Воду очень много пьет, но всё равно запоры

Нравится Ответить
sabina050792
Сабина·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
sabina050792
Сабина·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
sabina050792
Сабина·Мама четверых детей

Антибиотик же это … мне тут советовали его, младшему для нормализации стула, я взяла но не стала давать когда прочитала в Гугл описание, может я путаю препараты ..

Нравится Ответить
sabina050792
Сабина·Мама четверых детей

@slaen25, муж пропил его 🤣вроде нормализовалось , но я все же привычный бифидум беру 🫠

Нравится Ответить
schastlivayaaaaa
счастливица·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

Это пробиотик 😂

Нравится Ответить
slaen25
Алум·Мама троих детей

@sabina050792 у мужа запор или наоборот? Может мужу тоже заказать 😂😂

Нравится Ответить