Анастасия
lisyryshka
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Какие коляски лучше Stokke?

Девочки делитесь своими колясками,в stokke я разочаровалась🤦🏻‍♀️

1

Комментарии

mama_2_angelo4kov
Алена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
hernameisalice
Алиса·Мама дочки (7 лет)

Tutis Viva) красивая, надежная, хорошая амортизация и маневренность, большая термолюлька и прогулочный блок. Все продумано до мелочей)

Нравится Ответить
sochi_2020
Юлия·В ожидании первенца

Живем за городом поэтому Inglesina Sofia, подруга с бугабу на выходные сюда моталась к родителям - неудобно было

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
titova163
Марина Титова·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
titova163
Марина Титова·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Camarelo SEVILLA 3в1 взяли. Скоро проверим её в деле.

Нравится Ответить
katti.07
Катерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
belka_kisteuh
Полина·В ожидании первенца

Мы влюбились в Анекс m-type. Скоро планируем купить именно ее )

У подруги Анекс спорт , тоже очень довольна (до этого у нее вроде Верди была)

Нравится Ответить
fomina_vali
Валентина Фомина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Anex e-type ❤️

Нравится Ответить
alyliberty
Алёна ·В ожидании первенца

У нас летний малыш, в Волгограде летом плюс 35. А в джулз самая проветриваемая люлька. Плюс ее удобно складывать, она легкая, оч много фишек классных типа фонарика, крючков для погремушек и жесткой корзины с отодвигаемым краем. Даже если бы зимний ребенок был, все равно ее бы взяла)) сейчас гуляем с племяшкой, ткань непродуваемая, все возможные отсеки закрыты (которые летом можно открыть), и она оч маневренная. Ну и внешне мне прям оч нравится.

Ещё ломалась в сторону бугабу, но там вообще у люльки никакого проветривания, кроме одной дырочки, мне не зашла.

Нравится Ответить
alyliberty
Алёна ·В ожидании первенца

Будем брать joolz day +

У брата такая, я все лето ее катала, одно удовольствие

Нравится Ответить
mrs_yuliyad
Юлия·Мама сына-младенца

Bass next roan

Нравится Ответить
leoanna88
Anna·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Какая у вас стокке?

Нравится Ответить
leoanna88
Anna·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

@lisyryshka, ой,не,только не xplory.Мы купили stokke trailz.Слушайте,она классная прям.Колёса надувные,едет очень хорошо,люлька большая.Я пока очень довольна)

Нравится Ответить
leoanna88
Anna·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
gulya_in_egypt
Gulya_in_Egypt·Мама дочки-младенца

@lisyryshka, а у меня Stokke X и я прям в диком восторге) подбирайте коляску для себя, советы бесполезно спрашивать. Смотрите на условия, в которых катать собираетесь (проходимость, амортизация, тепло, комплектация )

Нравится Ответить
byegot
Юлия·Мама дочки (1 год)

Bubago cross air

Нравится Ответить
alinanikina
Alina·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Britax b-motion 4 🤟🏼 но их вроде сняли с производства, если только в интернете где на складах остались. у нас с рождения она и до сих пор ездит вообще без нареканий. Второму тоже ее оставлю, только люльку докуплю, а то свою уже давно продала на авито)

Нравится Ответить