Эльмира
elmirka1996i
Эльмира·Мама двоих (младенец)

Можно ли капать Кандибиотик в уши при отите на ГВ?

Девочки подскажите, пожалуйста, кто-нибудь капал капли Кандибиотик в уши при отите? На ГВ.

Комментарии

elmirka1996i
Эльмира·Мама двоих (младенец)

@natali010489, @zimtaisia, Да вот мне на 10 дней назначили, я капала дней 7 и у меня уже не болело, я перестала капать. Через дня 2-3 опять заболели уши, покапала ещё 3 дня , но болят ещё. Не знаю можно ещё капать или нет.

Нравится Ответить
zimtaisia
Таисия·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Нет надо полный курс доказать обязательно,

Нравится Ответить
zimtaisia
Таисия·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Отличные капли

Нравится Ответить
elmirka1996i
Эльмира·Мама двоих (младенец)

Вы не знаете больше 10 дней можно капать?

Нравится Ответить
zimtaisia
Таисия·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@elmirka1996i доктор назначал 10 дней ,помог супругу прям на 3 день ,мне на 4 день

Нравится Ответить
natali010489
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Капала. Это местный антибиотик, лор разрешала

Нравится Ответить
elmirka1996i
Эльмира·Мама двоих (младенец)

Вы не знаете больше 10 дней можно капать?

Нравится Ответить
natali010489
Наталья ·Мама двоих (младенец)

@elmirka1996i мне на 7 назначили

Нравится Ответить