Марина
marinelka_m
Марина·Мама дочки (6 лет)

Можно ли сбежать из РПЦ на пару часов во время госпитализации (4 дня) после операции? Делимся опытом!

Девочки, добрый день! Предстоит операция в рпц, госпитализация 4 дня. А реально ли сбежать оттуда по своим делам на пару часиков?? Естественно не в день операции. Просто мне сказали нет, ни при каком раскладе. А очень надо будет((( Может кто-то на своем опыте поделится...

1

Комментарии

mamontov1234567
Мария·Мама сына (2 года)

Может выпишут вас на 3 день...я на 3 день попросила,выписали,все хорошо шло после операции...но сказали если что вдруг;сразу к нам,снабдили шприцами и антибиотиками,чтобы доколола дома...а девочек с моей палаты на след день после операции выписали вообще

Нравится Ответить
marinelka_m
Марина·Мама дочки (6 лет)

Спасибо🌺

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Фиг там убежишь. Только при отказе от госпитализации и в больничном напишут что был нарушен режим лечения

Нравится Ответить
lyalyailina

Зависит от настроения дежурного врача.

Нравится Ответить
marinelka_m
Марина·Мама дочки (6 лет)

Спасибо... эхх, заранее не предугадать((

Нравится Ответить
alexandra_v9
Александра·Мама дочки (2 года)

Сбежать после операции?

Нравится Ответить
marinelka_m
Марина·Мама дочки (6 лет)

На 3й день после операции отъехать по делам на пару часов и вернуться обратно

Нравится Ответить
alexandra_v9
Александра·Мама дочки (2 года)

@marinelka_m, мама говорит реально. Договоритесь с лечащим врачом. Если речь конечно об РПЦ на Каштановой

Нравится Ответить