Елена
vina1983
Елена·Мама двоих (9 лет, 19 лет), ждёт третьего

Девочки а если моча плохая перед пкс , белок в моче , обследовать будут или прокесарят , пдр 28 ноября , положили уже в дородовую госпитализацию , до понедельника ждать не очень то

Комментарии

evginnikk
Евгения·Мама дочки (1 год)

Ну так прокесарят и белок исчезнет))

Нравится Ответить
vina1983
Елена·Мама двоих (9 лет, 19 лет), ждёт третьего

Сама не ащущаю

Нравится Ответить